Внимание сервер находится вкорпоративном режиме, включена система авторизации. Это временно, просим отнестись к этому с терпение
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

НАШ ОПРОС
Вы выбрали наш клан из за.....
1. коллектива
2. перспективности
3. Лидера
4. Команды невидимки
5. респектабельности
6. получить пароль сервера
Всего ответов: 66

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДРУЗЬЯ КЛАНА
EDC-team Official Website
Tesenmir-моды,тачки,тренеры,проги и многое другое для GRAND THEFT AUTO SAN ANDREAS!!! Заходите ко мне, непожалеете!
O.G. - Original Gangster
Сервер
Сервер:
Name:
Статус:
Адрес:
Mode:
SA-MP
crime and respect (v.2)88.201.133.212:9595
crime and respect v.2
Сервер:
Name:
Статус:
Адрес:
Mode:
SA-MP
crime and respect
62.105.25.193:7777
crime and respect v.1

Главная » 2006 » Декабрь » 30 » GTA 4
GTA 4
10:11 PM
Сценарий для GTA 4.
После выхода (пока только в Америке, в Европе выйдет 23 числа этого месяца) GTA: Liberty City Stories на PS2 стали появляться слухи о следующей серии GTA — Grand Theft Auto 4.

На зарубежных сайтах во всю идёт обсуждение авторов сценария для новой части игры. Основные притенденты на должность главного сценариста игры это: Дэн Хаузер и Джеймс Ворралл. Дэн Хаузер хорошо известен нам по написанию сценариев для игр: GTA 2, GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Джеймс Ворралл известен нам по написанию сценария к игре Manhunt. Оба этих человека непривзойдённые эксперты в написании сценариев для игровых Action-ов и безусловно они оба достойны трудиться над сценарием для следующей GTA. И скорее всего так оно и случиться. С нетерпением ждём подтверждения этих слухов… Напомним, что GTA 4 выйдет на XBOX 360 и PlayStation 3 16 октября 2007 года в Америке и 19 октября 2007 года в Европе. Про релиз на PC пока ничего не сообщается.

Моддинг в GTA 4 мысли вслух.
В связи с последними данными о Grand Theft Auto 4 и в частности о «движке» который будет использован при создании этой игры мы можем предположить, что GTA: San Andreas будет последней игрой из серии Grand Theft Auto в которой будет возможен моддинг. Если же все же Rockstar делала свой последний «движок» RAGE (Rockstar Advanced Game Engine) с такой же политикой как и движок для GTA 3, то скорее всего утилиты для создания модификаций для GTA 4 мы сможем увидеть только в 2008 году, возможно так же и то, что Rockstar будут поддерживать моддинг следующей части из серии GTA и выпустят свои собственные утилиты для создания модов для их игры. R* совершат большую ошибку если в GTA 4 не будет возможности изменения игровых ресурсов, это будет сильный удар по популярности будующего хита.

Звук в Grand Theft Auto 4.
На большинстве форумов на которых обсуждается знаменитая серия игр Grand Theft Auto появляется непроверенная информация о следующей игры из серии GTA 4. На сей раз пошли слухи об озвучке будущего хита, в придании игре реалистичности будут принимать участие великолепные актеры, которые уже успели засветиться в играх, это Lazlow Jones (GTA 3, GTA: Liberty City Stories, GTA: San Andreas) и Navid Khonsri (The Warriors, Manhunt, Max Payne 2). Надеемся, что Grand Theft Auto 4 совместит в себе все лучшие черты озвучки вышеперечисленных игр.

Просмотров: 689 | Добавил: [STR]Zmei_scor
Всего комментариев: 4
4 [STR]S@nT@  
0
В хороших играх никогда не делают нормальных мультиплэеров

3 [STR]Zmei_scor  
0
согласен)))не может просто наросто так быть))))))))

2 [STR]Strider  
0
Главное чтоб НОРМАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР уже был,т.е. от самих разработчиков!а не какой то пользовательский!который выкидывает все время епть!

1 [STR]Strider  
0
БЛИН водят народ за нос,мне тоже кажеться что сделают!ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПК куда больше чем xbox или ps3 ,им просто не выгодно только на эти платформы делать игру!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сегодняшняя дата
  2024-04-20



Используются технологии uCoz

Уважаемые пользователи если вам нужен сервер GTA SA:MP, то вы можете  оставить заявку ЗДЕСЬ.
(просьба на месячные проекты не стучать) 
Для того чтоб попасть в наш клан оставляйте свои заявки в клан ТУТ,и по прохождению теста вы можете полноправно играть с прификсом STR
Что-нибудь интересное
разработка: Northern-Studio
© 2006-08 «STR CLAN»
Все права защищены.